Войти с помощью

Елена Цунаева приняла участие в онлайн-форуме организаторов Бессмертного полка

Активисты Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» подвели итоги уходящего года на онлайн-форуме. К мероприятию присоединились сопредседатели и члены Центрального штаба гражданско-патриотического движения, а также представители региональных отделений – всего в форуме приняли участие более 80 человек.

«Год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне для нас был особенным: и для нашей страны, и для нашего Движения. Это год, который нас сплотил, который показал, что мы способны на большее», — сказал Сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России, генерал-полковник Сергей Макаров.

Сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России Елена Цунаева назвала год необычным, научившим всех жить и достигать успехов в новом формате:

«Спасибо вам, однополчане, что выступили единым фронтом, решили все поставленные перед нами задачи. Мы смогли в кротчайшие сроки переформатировать то, что готовили весь прошлый год и на достойном уровне отметили День Победы и Год памяти и славы. Весь этот год нам, что называется, нужно было работать «с колес», нужно было постоянно реагировать на новые вызовы. Это и позволило нам почувствовать себя в едином строю. Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новом годом. То позитивное, что произошло в этом году пусть перейдет в Новый год. Мы сделаем все, чтобы Бессмертный полк шагал по просторам нашей Родины и по всему Миру!»

Сопредседатели Центрального штаба Движения Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации, Сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России Василий Лановой и Геннадий Иванов поздравили всех участников конференции с наступающим новым годом и выразили надежду, что в 2021 Бессмертный полк пройдет по улицам и городам в привычном всем формате – плечом к плечу.

Несмотря на сложности уходящего года, Бессмертным полком России было реализовано много проектов от местного и регионального до всероссийского и даже мирового масштаба. Одним из таких ярких проектов стал «Бессмертный полк онлайн», на который было прислано более трех миллионов заявок, а длившееся почти три недели шествие посмотрели более 25 миллионов человек во всем мире. Реализовать этот проект удалось совместными силами актива Бессмертного полка России, международной команды координаторов, партнеров и волонтеров модерировавших заявки и отвечавших на звонки горячей линии.

Успешно прошли Всероссийский конкурс исследовательских работ с международным участием «Правнуки победителей» и проект «Знаменосцы Победы». Впервые в уходящем году региональные отделения Движения приняли участие в проекте в проекте Фонда развития моногородов и госкорпорации ВЭБ.РФ «Прошагай город. Маршруты Победы». Он был реализован в рамках соглашения с «Google» и «Яндекс». Представитель ВЭБ.РФ отметил представителей наиболее активных региональный отделений Бессмертного полка России грамотами и памятными подарками.

Организаторы форума подвели собственный рейтинг региональных отделений Движения по разным номинациям. В десятку лучших из лучших вошли Архангельская Костромская, Липецкая, Московская, Смоленская, Тюменская, Челябинская области, Республика Татарстан, Ставропольский и Хабаровский край. Их региональные лидеры получили памятные награды. Также на мероприятии были озвучены благодарности волонтерам-модераторам проекта «Бессмертный полк онлайн». Остальным победителям заслуженные награды будут отправлены по почте.


Источник: Поисковое движение России
18:13
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Авторизация
Форум
Всего
Количество форумов: 34.
Количество тем: 51.
Количество сообщений: 82.
За последний месяц
Количество сообщений: 1.
Обсуждения
Автор: sonnick84
Создана: 15 мая 2023 в 15:09
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2841
Автор: sonnick84
Создана: 7 мая 2023 в 13:51
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2928
Автор: sonnick84
Создана: 2 мая 2023 в 22:09
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2251
Топ сообщений на форуме
В своих старых архивах отыскал статью от одного известного специалиста, скачено на одном из интернет сайтов....
Автор: Soldat
Создано: 18 сентября 2019 в 20:35
Рейтинг: 1
Причина выбытия пропал без вести Место выбытия Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, оз. Хижозеро, в районе Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58 Номер описи ист. информации 818883 Номер дела ист. информации 1239
Создано: 15 марта 2020 в 17:51
Рейтинг: 1
Людмила Чанова( Даровских): Причина выбытия пропал без вести Место выбытия Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, оз. Хижозеро, в районе Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58 Номер описи ист. информации 818883 Номер дела ист....
Автор: Admin
Создано: 22 марта 2020 в 23:18
Рейтинг: 1
А что нужно для печеного в золе картофеля? Картофель — сколько душе угодно Костер с кучей золы 1. Для приготовления картошки нужен долгогорящий костер. Аккуратно убираем костер в сторону, и на том месте где он был, лопаткой или палкой вырываем в золе ямку. 2....
Автор: Admin
Создано: 8 июня 2019 в 22:55
Что потребуется для вкуснейшего супа с копчёностями: -Вода из ручья — 4 литра. -Горох — 500 гр. -Тушенка из говядины (или свинины) — 1-2 банки (в зависимости от возможностей) -Сырокопченая или любая копченая колбаса — 150 гр. -Картошка — 2 шт. -Репчатый лук — 1 шт....
Автор: Admin
Создано: 8 июня 2019 в 23:01

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Наркомпоиск обязательна (в интернете — гиперссылка).