Войти с помощью

Поисковики Ингушетии заключили соглашение о сотрудничестве со Следственным управлением Следственного

15 января 2020 года в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия при участии руководителя А.А. Коновода, председателя Региональной общественной организации Республики Ингушетия «Поисковый отряд «Малгобек» Б.И. Дзейтова и сотрудников управления, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 9-й годовщине образования Следственного комитета России.

В приветственной речи Андрей Коновод совершил краткий экскурс в историю образования и становления Следственного комитета России, сердечно поздравил и нацелил всех сотрудников на плодотворную работу в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами по обеспечению правопорядка и законности в республике.

Поздравляя руководителя и сотрудников следственного управления с днем образования Следственного комитета, Беслан Дзейтов сказал: «Следственный комитет России является надёжной опорой государства, важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы. Ваша работа — это нелёгкий труд, требующий высокого профессионализма, верности присяге и избранной профессии, личного мужества и ответственности при исполнении служебного долга. Желаю Вам в служении закону по охране прав и свобод граждан больших успехов и высоких достижений, семейного благополучия, здоровья и человеческого счастья».

Он отметил, что в течение двух лет «Поисковый отряд Малгобек» сотрудничает со следственным управлением в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи, в деле сохранения памяти защитников Отечества, рассказал о проведенных совместных мероприятиях, в том числе и за пределами республики, где они представляли город Воинской славы Малгобек и следственное управление республики.

Он также отметил, что сотрудники следственного управления планируют принимать участие в поисково-исследовательских работах, в торжественных захоронениях без вести пропавших защитников Отечества, поднимаемых в ходе ежегодных полевых поисковых работ, выразил надежду, что в дальнейшем сотрудничество продолжится.

В своем выступлении сотрудник следственного управления Батыр Гатагажев отметил работу  «Поискового отряда «Малгобек»  по поиску и восстановлению памяти защитников Отечества в ходе «Малгобекской оборонительной операции», которых похоронили в торжественной обстановке с воинскими почестями.

Завершилось торжественное мероприятие подписанием руководителем следственного управления Андреем Коноводом и председателем Региональной общественной организации Республики Ингушетия «Поисковый отряд «Малгобек» Бесланом Дзейтовым соглашения о сотрудничестве в целях объединения усилий по сохранению памяти защитников Отечества, гражданско-патриотического воспитания, духовного совершенствования и нравственного развития молодежи, формирования готовности граждан к защите Отечества и деятельности во благо нашей Родины.

За добровольное и неравнодушное служение поисковому делу, стремление пролить свет на забытые страницы истории, а также за проводимую работу по увековечиванию памяти павших на полях сражений неизвестных солдат Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. председателю Региональной общественной организации Республики Ингушетия «Поисковый отряд «Малгобек» Беслану Дзейтову руководителем следственного управления вручены благодарственное письмо.


Источник: Поисковое движение России
13:58
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Авторизация
Форум
Всего
Количество форумов: 34.
Количество тем: 51.
Количество сообщений: 82.
За последний месяц
Количество сообщений: 1.
Обсуждения
Автор: sonnick84
Создана: 15 мая 2023 в 15:09
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2868
Автор: sonnick84
Создана: 7 мая 2023 в 13:51
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2955
Автор: sonnick84
Создана: 2 мая 2023 в 22:09
Сообщений в теме: 1
Просмотров: 2273
Топ сообщений на форуме
В своих старых архивах отыскал статью от одного известного специалиста, скачено на одном из интернет сайтов....
Автор: Soldat
Создано: 18 сентября 2019 в 20:35
Рейтинг: 1
Причина выбытия пропал без вести Место выбытия Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, оз. Хижозеро, в районе Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58 Номер описи ист. информации 818883 Номер дела ист. информации 1239
Создано: 15 марта 2020 в 17:51
Рейтинг: 1
Людмила Чанова( Даровских): Причина выбытия пропал без вести Место выбытия Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, оз. Хижозеро, в районе Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58 Номер описи ист. информации 818883 Номер дела ист....
Автор: Admin
Создано: 22 марта 2020 в 23:18
Рейтинг: 1
А что нужно для печеного в золе картофеля? Картофель — сколько душе угодно Костер с кучей золы 1. Для приготовления картошки нужен долгогорящий костер. Аккуратно убираем костер в сторону, и на том месте где он был, лопаткой или палкой вырываем в золе ямку. 2....
Автор: Admin
Создано: 8 июня 2019 в 22:55
Что потребуется для вкуснейшего супа с копчёностями: -Вода из ручья — 4 литра. -Горох — 500 гр. -Тушенка из говядины (или свинины) — 1-2 банки (в зависимости от возможностей) -Сырокопченая или любая копченая колбаса — 150 гр. -Картошка — 2 шт. -Репчатый лук — 1 шт....
Автор: Admin
Создано: 8 июня 2019 в 23:01

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Наркомпоиск обязательна (в интернете — гиперссылка).