Добро пожаловать на НаркомПоиск, интернет-ресурс, который помогает Вам поддерживать связь с Вашими старыми и новыми друзьями.

НаркомПоиск ( narkompoisk.ru ) – это сетевой проект, объединяющий людей увлеченных военной археологией и историей Второй мировой войны. Информация на сайте представлена для ознакомления и ни в коем случае не может рассматриваться как любого рода пропаганда либо агитация. Все материалы выполняют роль исторических источников по той или иной проблематике, заявленной в тематике сайта.
Поэтому категорически запрещается использовать сайт как пропагандистский ресурс!

Сайт Narkompoisk.ru всей своей деятельностью позиционирует:
-неприятие нацизма;
-не осуществляет пропаганду нацизма;
-не участвует в производстве, хранении и распространении каких-либо материалов, связанных с нацизмом;
-не использует нацистскую символику в оформлении сайта и рекламе;
-не участвует в акциях, направленных на реабилитацию нацизма и героизацию нацистских преступников и их пособников.

На сайте запрещены любые некорректные высказывания, носящие циничный, издевательский, неуважительный характер, прямые либо завуалированные, адресованные павшим солдатам и членам их семей, любой из участвовавших в конфликте сторон.

На сайте не допускаются к публикации материалы, содержащие в явной или скрытой форме предложения о продаже предметов, запрещенных к реализации и использованию законодательством, действующим на территории Российской Федерации (боевое оружие, боеприпасы, наркотические вещества и т.д.).

Более подробно читайте здесь:
narkompoisk.ru/pages/pravila.html